Шаблон:NameProject2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 9: | Строка 9: | ||
|- | |- | ||
|<nowiki>{{NameProject2}}</nowiki> | |<nowiki>{{NameProject2}}</nowiki> | ||
| − | |{{ | + | |{{Nemo Connect}} |
|} | |} | ||
</noinclude> | </noinclude> | ||
Версия 16:48, 17 ноября 2017
NameProject2 — шаблон строковый для подстановки названия второго проекта - Немо Тревел 2.0.
| Использование шаблона | Результат |
|---|---|
| {{NameProject2}} | Шаблон:Nemo Connect |